Как лучше мыться?

Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11169), закрыт 1 месяц назад
С верху вниз иди снизу вверх?
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (94614) 1 месяц назад
Снизу вверх. Когда будешь мыть верх, мыльная вода будет стекать вниз и повторно вымоет низ. А низ (обычно) грязнее верха и требует повторного мытья.
А ополаскиваться надо сверху вниз.
Остальные ответы
Туберкулёз твоего кота Мастер (1847) 1 месяц назад
Без разницы
Маруся ФМ Бабушкин сундукМудрец (11169) 1 месяц назад
Уверен ?
Туберкулёз твоего кота Мастер (1847) Маруся ФМ Бабушкин сундук, можешь начать паховые области мыть, потом грудь, потом лицо, потом ноги. А можешь пах в самом конце. И как угодно вообще
обучение фото дорого Мудрец (18720) 1 месяц назад
лучше регулярно и не реже раза в 3 дня.
TanorGrom Знаток (254) 1 месяц назад
Главное чтоб результат был, как уже не важно