Откуда в Москве снег в мае?!

Сатурн Оракул (55981), открыт 1 неделю назад
Уже 9 мая, а там снег идёт.
14 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8466) 1 неделю назад
Нефортануло, обычно достаточно было известью в небе сыпнуть, чтобы погодка ушла в другой регион.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109016) 1 неделю назад
С неба нападал.
Арктический холод принёс...
Sergei Elbrus Профи (528) 1 неделю назад
Праздничный снег в честь 9 мая.
Сергей Черкашин Просветленный (43003) 1 неделю назад
Москва ещё спит , а коммунальщики не спят ) днём обещали ,синоптики,прояснение
Ещё тооот Кадр! Оракул (65352) 1 неделю назад
С неба, думаю!? Батя рассказывал, что в 1983 году 6 июня под Сибаем падал до 3 часов дня!? Я ещё помню 26 мая в 98 году был буран, до обеда, а вы про 9 мая!?
ipИскусственный Интеллект (135132) 1 неделю назад
Ежели «ямку» между Сибаем и Магниткой снегом не засыпало, значит снег был не очень сильный)))
С Праздником!!!
Хатуль Мадан Оракул (54844) 1 неделю назад
Американский проект управления климатом HAARP
ip Искусственный Интеллект (135132) 1 неделю назад
Есть такое понятие - перенос воздушных масс.
Насосами могут быть как циклоны, так и антициклоны.
Только циклоны засасывают арктический воздух к нам через тыловую часть, после прохождения холодного фронта или окклюзии, а в антициклонах вращение идёт в другую сторону и холод тянет с противоположенрой стороны.
Вот сейчас так сложилась ситуация, что несколько вихрей здорово зачерпнули северного воздуха и притащили к нам…
Андрей Пашков Ученик (214) 1 неделю назад
Вот вот
cxz sjkrtkekУченик (113) 1 неделю назад
Синоптики сказали что снег в мае - нормальное явление
Андрей Пашков Ученик (214) cxz sjkrtkek, в Мурманске, наверное, да. Но не в Москве)
Никита Толкачёв Ученик (105) 1 неделю назад
Климатическое оружие пeндocoв
Mr.SerJey Просветленный (34981) 1 неделю назад
Циклон принёс воздушную массу со снегом из Арктики.
Лесник Просветленный (34888) 1 неделю назад
Погодой кто-то управляет во вред России.