Нравиться девушка которая "не хочет отношений"

Dimon Maksimov Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Я уже знал ее до этого но не обращал внимания, недавно она начала мне нравиться. По ходу общения я ей написал что она мне симпатична та же написал
—Не могу ответить взаимностью, что то больше чем общение мне не надо
Хотелось бы подметить что не так давно ее бросил парень. Сейчас мы просто гуляем. Хотелось бы узнать ваше мнение.
7 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (118819) 1 неделю назад
Я считаю что главное это что ты чувствуешь - тебе хорошо с ней - ну и гуляй. Пофик на будущее. Главное - это здесь и сейчас. Просто наслаждайся
Dimon MaksimovУченик (123) 1 неделю назад
Хочеться какой-то близости (не в плане секса) в плане внимания
Конфетка Искусственный Интеллект (118819) Dimon Maksimov, она только что рассталась. Она не будет к тебе тянуться. Но будет принимать твое тепло. Потом ты по мучаешься с ней год и уйдёшь или она бросит. Статистика показывает что после расставания лучше людей не трогать
Green Box Искусственный Интеллект (152409) 1 неделю назад
Вот и гуляйте. Но бесит, когда бабы говорят такое. Это эгоизм чистой воды. Тебе не надо, а ему надо. Ты-то тут при чем? Пацану, что, проститутку искать? Жесть.
死せ, 神殺鎗 Мастер (1104) 1 неделю назад
Будешь дальше пуссибойничать в её глаза, то останешься во френдзоне
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350895) 1 неделю назад
"просто гуляем"? Ну так у вас приятельские отношения. Нет секса,значит платонические отношения. Говоришь ей комплименты-романтические отношения. У вас уже куча отношений. А когда гуляете,вы уже встречаетесь для этого. Не путайте сами себя.
Сергей Гальчанский Просветленный (32228) 1 неделю назад
гулять не равно жениться просто присматриваться
Григорьев Кирилл Мастер (2063) 1 неделю назад
Ну, может быть у тебя появиться шанс на близость с ней в будущем при таком случае, я не знаю её.
Но тогда ты должен быть готов принять тот факт, что эти инвестиции твоего времени и внимания могут обернуться нулёвым результатом. Далеко не каждый парень сможет это так спокойно принять, так что реши для себя, готов ли ты к этому.

К тому же в таком общении с девушкой есть неприятный аспект. Когда ты кормишь её своим вниманием долгое время без намёка на близость, многие девушки становятся сыты по горло им, и у них не возникает желания выводить отношения с тобой в более близкий лад, т.к. ты уже очень давно рядом, а значит маловероятно куда уйдешь.
Даже если она будет об этом задумываться некоторое время, нет гарантии, что на фоне в этот момент не появиться какой то другой парень, которого она захочет. Начнёт им интересоваться, а затем жаждить его внимания, т.к. они познакомились недавно. Она тебе так то ничем не будет обязана, ты просто друг, а какие у тебя там мотивы были - это твои проблемы, как говориться.

Поверь, это только в кино и мультиках выглядит мило, где главный герой добивается весь хронометраж свою пассию всякими романтическими похождениями, а в конце женитьба. В реальности всё далеко не так, и в действительности такие "главные герои" в лучшем случае словят короткую депрессию, а в худшем - разочаруются в женщинах вообще до отвращения.
Рискуй, если считаешь нужным, но я бы на твоём месте не стал. Может стоит оставить её и сосредоточится на других перспективных вариантах из твоего круга общения? Подумай.