Почему бывший мч читает сообщения, но не отвечает ?

Username User Ученик (7), открыт 1 неделю назад
-> желательно мнение мужчин

*большая просьба
3 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168240) 1 неделю назад
Потому, что ты теперь - БЫВШАЯ.
Username UserУченик (7) 1 неделю назад
А ты- не мужчина
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168240) Username User, но это не мешает мне делать выводы
Конфетка Искусственный Интеллект (118836) 1 неделю назад
Милая моя.. ему ж пох… это тебе и мужчины и женщины скажут. Тут семи пядей быть не надо

Он ждёт когда ты сама отвянешь
Username UserУченик (7) 1 неделю назад
Знает он что не «отвянет»
Конфетка Искусственный Интеллект (118836) Username User, пожалей себя. Зачем тебе такой игнорящий. Найди такого что будет открыто любить тебя и отвечать на каждое твое сообщение
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119241) 1 неделю назад
Что означает "бывший" в вашем понимании?
Username UserУченик (7) 1 неделю назад
Потому что мы с ним расстались