Подруга с которой общаюсь в инете пару месяцев написала такое сообщение в ходе диалога это чт0 значит?

Cvbidi Bnmjdjd Ученик (81), открыт 1 неделю назад
"У меня чувство что мы знакомы очень давно ,ты как будто лучший лучший друг детства или старший брат...и если не было бы этого чувства,то уже давно бы послала тебя (слово на три буквы) далеко и надолго
9 ответов
Ежевика Искусственный Интеллект (114115) 1 неделю назад
Что с тобой общаться комфортно, она тебе доверяет
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66224) 1 неделю назад
Любит и не любит
Cvbidi BnmjdjdУченик (81) 1 неделю назад
Чё за бред)
Хорошо что мне пофиг что она там испытывыает,я общаюсь с ней,чтобы скоротать время в одиночестве и черпать опыт общения с девушкой,который мне пригодится в будущем с другими девушками
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66224) Cvbidi Bnmjdjd, она тебя недолюбливают, как бы но уже как родня
Алексей Соколов Профи (865) 1 неделю назад
Отношений она бы не хотела, но терять такого человека как ты она не хочет тоже!
Она считает тебя другом.
И доверяет тебе...
Ranma Оракул (78757) 1 неделю назад
Это значит, что ты для нее тряпочка и никогда не будешь еë парнет.
Cvbidi BnmjdjdУченик (81) 1 неделю назад
Но всё же перепихнуться в открытую предлагала мне при этом
Ranma Оракул (78757) Cvbidi Bnmjdjd, но в итоге не дала же.
Slava Jirov. Просветленный (49324) 1 неделю назад
Ты мне не нравишься, но я не могу тебя бросить.
Cvbidi BnmjdjdУченик (81) 1 неделю назад
Не понятно зачем она мне перепихнуться предлагала в открытую ...я правда отказал,но на то есть причины ,не поеду же я к ней в другой город (хоть и не далеко) ради вот этого только,да и я считай жизнью рисковал бы- нахрен оно мюмне надо было бы
Slava Jirov. Просветленный (49324) Cvbidi Bnmjdjd, не заморачивайся. Люди действуют по настроению.
анатолий бухтояров Мудрец (15755) 1 неделю назад
в чс.
Cvbidi BnmjdjdУченик (81) 1 неделю назад
А чего она мне перепихнуться предлагала тогда? Я отказал кстати по определенным причиг
анатолий бухтояров Мудрец (15755) Cvbidi Bnmjdjd, потом не отмажешься.
анатолий бухтояровМудрец (15755) 1 неделю назад
использует как промокашку.может на это и живет. а может...
солнцейорка Ученик (227) 1 неделю назад
наверное, это значит что у тебя появился друг (всм подруга), с к-рым можно комфортно общаться по сети; хотя мб стоит встретиться ирл, если не встречались еще
элина Искусственный Интеллект (103222) 1 неделю назад
Нужно поинтересоваться у нее причинами послать вас далеко и надолго. Было бы интересно узнать, чем вы ее так достали