Как некоторые продавцы так делают что не хочешь товар а возьмешь ?

Большой Я Мастер (1394), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Basota2313 Auye Знаток (423) 1 неделю назад
не знаю, как ты например в магазинах сортируешь товар так, что его покупают?
Ranma Оракул (78757) 1 неделю назад
Никак. Это значит, что покупатель безмозглый.
Алексей Соколов Профи (865) 1 неделю назад
Они для этого учатся на маркетолога и получают образование!
Алексей СоколовПрофи (865) 1 неделю назад
Они так же используют базовые знания психологии, очень легко так то заставить человека сделать то что он не хочет не принимая физической силы!
Натаньях . Мастер (1543) 1 неделю назад
Если взяла, то значит хочешь, просто ты скряга.
Татьяна Смородова Знаток (389) 1 неделю назад
Это маркетинг, нейролингвистическое программирование. Поэтому или ходи без денег, чтобы сразу не покупать или имей внутреннюю стойкость и говори что потом купишь. Уже дома подумай, взвесь, ведь часто мы покупаем вовсе ненужные вещи. На другой день уже поймёшь надо тебе или нет. Как говорят с вопросом надо переспать ночь и придет решение.
станислав прачкис Оракул (88697) 1 неделю назад
Смотрл мультик "Баранкин,будь человеом? ".
Преодолевай!