С кем бы выпили из игроков НХЛ?

Златко Ахович Оракул (58878), открыт 1 неделю назад
10 ответов
FS *** Просветленный (37921) 1 неделю назад
Собрал бы их всех и сказал, а давайте выпьем? по грузински конечно.
Боб Боб Высший разум (331621) 1 неделю назад
А можно высказаться с кем бы НЕ выпивал?
И ваще, не то чтоб за один стол сесть, а даже на одном гектаре рядом, гадить было б западло.
Гашек. Ягр.
Златко АховичОракул (58878) 1 неделю назад
а чо Ягр то?
Боб Боб Высший разум (331621) Так. навскидку ... https://dzen.ru/a/ZD1EinT4MEPzwTnF И подобный высказываний и намёков достаточно за сабжем.
Семён Просветленный (20087) 1 неделю назад
С Констаниновым. с Детройта
Мак Мыслитель (5356) 1 неделю назад
Ги Ляфлёр, но теперь только на небесах, может получится
carlos tevez Просветленный (31958) 1 неделю назад
Я бы выпил с любым из нхловцев. Но в первую очередь с макдэвидом и мэтьюсом