Твой предыдущий работодатель был доволен твоей работой?

ὁ ὢν Просветленный (20077), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Время! Искусственный Интеллект (169234) 1 неделю назад
Поэтому не устоят нечестивые на суде, и грешники в совете праведных
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840219) 2 недели назад
начальница в ногах валялась, умоляла остаться и готова была отдастся в кабинете и поднять в три раза зарплату, но я проявил волю и уволился
ka kishПрофи (788) 2 недели назад
Когда ты успел пол сменить?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840219) ka kish, начальница в ногах валялась
Степан Искусственный Интеллект (396018) 2 недели назад
Если доволен только работодатель ,то значит вам мало платили :)
Ольга Искусственный Интеллект (407563) 2 недели назад
Все мои бывшие работодатели были очень довольны моей работой
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 2 недели назад
руководство всегда ИЗДЕВАЛОСЬ над подчинёнными. поэтому ушёл САМ НА СЕБЯ. начальство оно ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНОЕ. не каждый из нас может лизоблюдством заниматься. для меня например это ЧУЖДО и ПРОТИВНО.
Антон Чистов Просветленный (20920) 1 неделю назад
Нет. Начальник склада сказал мне:"гуманитарии сейчас на х...никому не нужны".