Что делать если я солдат срочной службы и весит дол у приставов

Руслан Петров Ученик (93), открыт 2 недели назад
Как правильно поступить, заблокировали все карты из за долго в микрозаймах, так как я солдат срочной службы не могу его погасить. Что мне делать в этой ситуации?
7 ответов
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66226) 2 недели назад
Волноваться и ничего не делать
седой Искусственный Интеллект (237469) 2 недели назад
родина мать в обиду не даст доходяга.......
Андрей Искусственный Интеллект (139612) 2 недели назад
А когда в дог брали о чём думали, на кого надеялись?
norov mixaУченик (117) 2 недели назад
Ему повезло наверное, на сво отправит военком, тода и погасят его кредит.
Руслан ПетровУченик (93) 2 недели назад
Какое решение есть этой проблемы, если какой вариант списать?
КВ Профи (704) 2 недели назад
Родни никакой нету чтоли?
Проценты же наверно растут
Руслан ПетровУченик (93) 2 недели назад
Есть, но какой толк, не буду же я уних просить такую сумму, мне бы найти чтоб курить ею купить, я свою армейскую за не вижу, отдал с неё половину, вот думал что есть варианты их списать
SergeyИскусственный Интеллект (154045) 1 неделю назад
У приставов долг не растет
КВ Профи (704) Sergey, ну и хрен с ним тогда
Sergey Искусственный Интеллект (154045) 1 неделю назад
Пользоваться чужой картой. Долг дальше расти не будет.
Срочникам денег много не дают, так что ничего страшного. На переводы взять чужую карту. Пусть получат в банке для тебя