Существует ли эта пара в оригинале адидас?

Евгений Кузьмин Профи (572), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Pinkom Профи (797) 1 неделю назад
Уже нет
Евгений КузьминПрофи (572) 1 неделю назад
Почему уже нет? На многих сайтах с ориг обувью они продаются
Pinkom Профи (797) Евгений Кузьмин, но в самом адидасе их уже нет
Дмитрий Керенский Профи (941) 1 неделю назад
Суперстар. Купите китайский шаньфэньтянь за пять копеек и не морочьте голову.
Лусиана Эдбург Знаток (375) 1 неделю назад
Что нибудь другое найди.
Евгений КузьминПрофи (572) 1 неделю назад
По расцветке кроссовок что нибудь другое или модель?
Лусиана Эдбург Знаток (375) Евгений Кузьмин, и то и другое. На них свет не сошёлся, что нибудь похожее есть