Какие события будут происходить в карьере в работе в ближ 4 месяца

H H Ученик (8), открыт 3 недели назад
Сюзанна 29.07.99
6 ответов
Лара Оракул (53593) 3 недели назад
Кто-то будет мешать тебе.
H HУченик (8) 3 недели назад
В итоге преодолею? Это коллега?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120592) 3 недели назад
В ближайшие 4 месяца вы можете столкнуться с ситуацией, когда вам придется принять непопулярное решение или пожертвовать чем-то ради общего блага. Возможно, вам придется изменить свой взгляд на текущую работу или подход к карьерному росту. Будьте готовы к временному ощущению застоя или неопределенности
Твой луч из туч Мыслитель (6503) 3 недели назад
Какая-то пауза . Переоценка ситуаци.
Людмила Просветленный (37763) 3 недели назад
В течение 4 месяца - по большому счёту у вас будет всё как сейчас. Очень много страхов, сомнений, переживаний выпало по проводу работы. Вас не совсем устраивает обстановка и коллектив на работе. Будет незначительный успех.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883756) 3 недели назад
Небольшие хлопоты, которые преодолеете.