Кто нибудь может подробно объяснить, торговый сбор - это сбор или всё таки налог?

IgorIsakov Ученик (121), открыт 2 недели назад
Кто нибудь может подробно объяснить, торговый сбор - это сбор или всё таки налог?
4 ответа
Revival of Ungodly Deformity Просветленный (21206) 2 недели назад
местный налог, который взимается с организаций и ип
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) 2 недели назад
торговый сбор Торговый сбор – это вид налога, который взимается только в отдельных субъектах РФ с торговых объектов. Он был введен с 2015 года и распространяется на компании и частных предпринимателей, которые занимаются торговлей – как розничной, так и оптовой.
ded pihto Оракул (62394) 2 недели назад
любой сбор в казну-налог
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197130) 2 недели назад
Налог сбором не назовут. Понятия налога и сбора даны в ст. 8 НК.