Где в уфе покупает нормальную Одежду молодежь ?

Ester Stern Ученик (66), закрыт 1 неделю назад
Хочу купить цивильной одежды чтоб не стыдно было ходить по улицам, вижу подростков и молодых людей просто одетых но видно при этом что одежда не с рынка не дешевое китайское барахло. Хочу узнать где они такое покупают и по чем, и в России ли вообще а то у меня ощущение что им родители из-за рубежа (просто не могу найти нормальных магазинов с нормальной одеждой везде какая то фигня из Турции или Китая и подобных не западных стран ) или я просто не знаю где искать или действительно они из-за рубежа привозят и тут ходят в европейской одежде? Извиняюсь за странный вопрос но мне правда надо нормально одеться и чтоб не китайское и не африканское или турецкое, а именно европейское или Американское то есть нормальное качество настоящий бренд
Лучший ответ
Мария Черненко Ученик (239) 1 неделю назад
Заказывают на вб
Ester SternУченик (66) 1 неделю назад
А как, можете не много конкретней пожалуйста, в интернете заказывают на сайте? Там значит каталог есть? Сайт валдберис я правильно понял?
Мария Черненко Ученик (239) Ester Stern, да. Это маркетплейс. Там каталог от дома до автомобилей, есть и одежда и техника и все что угодно. На все вещи есть отзывы, также можно задавать вопросы продавцам. Продавцов там очень много, вещи и бренды разные. В общем как в магазин сходить, только онлайн. Доставка быстрая, есть вариант отказа, если Вы вещь померили и она Вам не понравилась
Остальные ответы
Платина Знаток (316) 1 неделю назад
Скорее всего заказывают в интернете
Ester SternУченик (66) 1 неделю назад
А как померить то тогда, или они просто по размеру, а если там у разных производителей разные размеры
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5055) 1 неделю назад
Я прогеймер. Одежду заказывают из макерплестов...
Ester SternУченик (66) 1 неделю назад
А откуда её привозят? Из-за границы?
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5055) Ester Stern, конечно из границы... Китай... Сейчас все великие моды бренды заказывают в Китае... ??
стрелец Искусственный Интеллект (667414) 1 неделю назад
В Секонд-Хенде....
Ester SternУченик (66) 1 неделю назад
Ну конечно, в каком еще секонд-хенде у них явно хорошая одежда не знаю где берут