Смотрю штат Орландро,США,вечер.Такое ощущение ,что весь штат полиции согнан,от пеших до велосипедных патрулей.

седой Искусственный Интеллект (237343), открыт 1 неделю назад
Это реально забота о безопасности?правда удивило в очереди в бар охранник лапает клиентов руками на проверку оружия и прочего,интересно всех подряд.и девочек?Но плюс,перекрыто автомобильное движение,чисто пешеходный трафик.
5 ответов
Натаньях . Мастер (1527) 1 неделю назад
Это штат, где живет очень много русскоязычных. В основном с Украины.
седойИскусственный Интеллект (237343) 1 неделю назад
не соглашусь..по гуляющей публике это 99%африки.
Натаньях . Мастер (1527) седой, извиняюсь, перепутал с Денвером.
Блонди Блюк Оракул (57447) 1 неделю назад
В этом штате рабочие любят ходить на праздники с красным флагом
Vad'89 Просветленный (33029) 1 неделю назад
Да? Думаю, что скорее всего, чтобы не "участить" случаи нападения на обычных людей, разбитие витрин, либо массовое воровство машин исключить

Для стран США, особенно Центральной и Латинской их части, это вполне нормальная вещь. Даже днем ходить по улицам там опасно. Бывает. Не говоря уже, про "вечернее шастание". Ограбят сразу

Источник: не шутки совершенно. Серьезно говорю...
Лунный кот Искусственный Интеллект (248791) 1 неделю назад
Ну и дальше смотри. У нас день Победы и срать нам на Орландо !
Vad'89Просветленный (33029) 1 неделю назад
С Праздником Великой Победы Советского Союза)
Лунный кот Искусственный Интеллект (248791) С днем Победы !