Почему на озоне обычные товары стоят дорого

Галина Б Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Иногда ищу на озоне что-то обычное, типа чипсов, вышедших в свободную продажу, конфет, напитков и всего такого.
И все эти товары стоят очень дорого.
За 1 пачку лэйс "сырное ассорти с медом" просят 470 рублей, "моцарелла с песто"-502 рубля, а в оффлайн-магазинах они стоят ~200 рублей. И это за ОДНУ пачку. Почему так? Обычно все товары там дешевле, чем в магазинах
Шоколадка Goodmix(маленькая, вафля в шоколаде, как киткат) стоит 78 рублей за штуку, хотя в магазине 25.
И ещё куча подобных примеров. Просто интересно, откуда такие цены и кто покупает за такие цены?(отзывов на таких товарах нет, но раз их все больше и больше,то, вероятно, покупаются)
Лучший ответ
Миру-мир! Мудрец (19086) 1 неделю назад
Потомучто никто "обычные товары" (те которые можно купить на каждом углу) на Озоне не продаёт. Мало предложений - высокая цена.
Остальные ответы
divine 666 Ученик (171) 1 неделю назад
на зоне вообще за сигареты сосай делают а ты про товар говоришь..
Blabla Bla Просветленный (22830) 1 неделю назад
Мб, в итоговую цену входит доставка, потенциальный возврат + озон как посредник взимает комиссию, а значит, чтобы заработать, продавцам приходится повышать ценник.
Галина БУченик (144) 1 неделю назад
Как вариант, кстати. Не подумала почему-то.
Но они ведь явно не в розницу этим закупаются. Все-равно дороговато будто
Blabla Bla Просветленный (22830) Галина Б, всё хорошо, успокойся
стрелец Искусственный Интеллект (667404) 1 неделю назад
Катайсы наживаются на Нас-дураках....
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
Потому что наглость и жадность барыг бесконечна....
Профессор Лебединский Оракул (84866) 1 неделю назад
Патамушта в СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ДОСТАВКА .
Neyron S Ученик (105) 1 неделю назад
Там пачку соли за 200 руб продавали, когда соль исчезла в магазинах