Сколько уже городов переименовано на 9 мая?

Рома Ильченко Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Сколько городов было переименовано, волгоград стал сталинградом на 1 день, екатеринбург свердловском.
1 ответ
Сергей Баруздин Оракул (96640) 1 неделю назад
Во-первых названия городов пишут с заглавной буквы, это в третьем классе проходят, во-вторых Волгоград на день победы ежегодно принимает старое название Сталинград, это у них традиция, в-третьих про Екатеринбург вы наврали.