Вы бы поехали с женщиной-такстстом?

Helga Wolf Просветленный (36858), открыт 1 неделю назад
Или мужчины лучше? В плане вождения и самоорганизации
21 ответов
Vesagor Visagorovich Ученик (197) 1 неделю назад
Ездил,было почему то стрёмно чуть за вождение
Sergey Bogdanov Мудрец (12631) 1 неделю назад
Ездил Они добрые , с ними посмеяться можно . Вообщем весело )
s a Просветленный (25990) 1 неделю назад
Женщины водят люто, но те что в такси работают как правило норм.
Твой Клоун. Знаток (291) 1 неделю назад
А в чём разница? Только в поле
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152576) 1 неделю назад
У меня нет гендерных стереотипов, мне без разницы, кто за рулём. Ездил и с теми и с теми.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21437) 1 неделю назад
Ездил я с женщиной таксистом. Никаких отличий не заметил.
Андрей Колосов Оракул (54401) 1 неделю назад
Конечно, они потом голову нагибают. Но это за отдельную плату.
λИскусственный Интеллект (229015) 1 неделю назад
мечтатель.
Андрей Колосов Оракул (54401) λ, Практик.
Helga WolfПросветленный (36858) 1 неделю назад
Однако)))) мужики в такси зарабатывают меньше женщин)))) им подработать сложнеее)))))
λ Искусственный Интеллект (229015) 1 неделю назад
ездил.
нормально. водят аккуратнее
и не матерятся.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187909) 1 неделю назад
Бабы автобус троллейбус водят, все прекрасно сколько ездил, у нас на работе даже самосвал водит одна Оксана
Серый Искусственный Интеллект (189874) 1 неделю назад
только с ней и езжу, в телефоне так и забито - Такси Наташа
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) 1 неделю назад
да пофигу,главное что бы довезли без чп и быстрее.а ну и поменьше разговоров
Ser36 Мудрец (11764) 1 неделю назад
Да, я ездил, даже с глухонемой (ну или просто с плохим слухом, я уже не помню). Все хорошо было.
Женщины как правило ездят аккуратнее, мужчины больше любят погонять, полихачить, в этом плане с женщинами безопаснее. Но с другой стороны, женщины мне кажется хуже справляются со стрессовыми ситуациями на дороге, чем мужчины. Но по статистике, опять же, в серьезные ДТП женщины реже попадают.
Егор Профи (921) 1 неделю назад
Ездил один раз c одной, довезла не хуже, чем мужики!!!