Вас как пассажира раздражает болтовня навигатора? Терпите или нейтрально?

Helga Wolf Просветленный (36866), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (140162) 1 неделю назад
меня, как пассажира, раздражает болтовня таксиста.
Остальные ответы
Степан Абрамович Знаток (427) 1 неделю назад
Я космонавт. Летаю без навигатора.
cato строфа Ученик (174) 1 неделю назад
Да как то не обращаю внимание, вообще
Твой Клоун. Знаток (291) 1 неделю назад
Не обращаю на это внимание
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104835) 1 неделю назад
Надо ставить шуточные голосовые пакеты.Тогда весело будет))) У меня есть Шура Каретный и Кот Матроскин))
Helga WolfПросветленный (36866) 1 неделю назад
Оооо не знала, спасибо!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248787) Helga Wolf, для тех, кто живут в пещерах - звук в навигаторах выключается
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104556) 1 неделю назад
Когда то впервые подключил, она меня по всем мостам прогнала через Неву, с тех пор больше не пользуюсь.
Пассажиром не бываю.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248787) 1 неделю назад
тоже катал через 2 моста в Иннсбруке при наличии прямой дороги вдоль реки Инн
Ser36 Мудрец (11717) 1 неделю назад
Абсолютно нет, хоть я водитель, хоть пассажир)