Потому девушки не любят плаксивых и милых парней а любят дерзких негодяев?

Призрак Кет Ученик (3), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (112834) 1 неделю назад
Потому,что любая баба хочет помощника и защитника.А пореветь она и сама может.
cato строфа Ученик (174) 1 неделю назад
Я люблю нежных, плаксивых трёхметровых накачаных смуглых мужчин
Александр Сидорченко Просветленный (42649) 1 неделю назад
Потому что надо уметь постоять за себя, уметь защитить и себя, и других людей, уметь драться.
s a Просветленный (25990) 1 неделю назад
Да всяких они любят. Вообще всяких разных. Хоть серо-буро-малиновых.
T_WITCH Гуру (2772) 1 неделю назад
в процессе эволюции 2,5 миллиона лет это было вопросом выживания - выбрать физически сильного, агрессивного, высокопримативного самца, который убьет других самцов, отберет у них добычу и принесет ей и потомству.
100 последних лет цивизилизации - лишь миг. Женщины перестраиваются гораздо медленней.
поэтому либо принимай правила игры, либо будешь один