Изза зависти, готов отказываться от дружбы

Мишка Медников Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Сразу скажу, НИКОГО НЕ ХОЧУ ЗАДЕТЬ, ЭТО ПРОСТО МНЕНИЕ. Мне 18. Моему другу 14. Он п.здюк. Я однажды также как и он, хотел с кем нибудь встречаться, но безуспешно. Проклятье. Познакомился в дайвинге, или там на другом сайте с одной девушкой 16- летней. Она сюмне в первый день сказала, что я ей нравлюсь. А потом через несколько дней я понял, что ей пофиг на меня. Она говорит я тебе сразу мол сказала как друг. Вот ведь проститутка, говорит сначало одно, потом другое. Я того всë е#ал.И однажды с моим другом не захотела мутить одна телка. Я обрадовался тому, что теперь мы с ним на равне, а лучшие друзья должны быть на равне. Честно, у меня никогда ни с кем не ладилось отношения, включая и школу и садик и техникумы, всё готовы были меня не знаю что, сделать, непонятно за что. За это я ненавижу этот мир!!! Мой друг вчера удачно подкатил к девушке, вот у#бень. Если ты читаешь, здоровья тебе. И берёт и хвастается передо мной. Да какого хера какой-то сопляк лучше меня. Я такую дружбу на х#е видал. Либо я лучше, либо мы на равне. Почему люди такие лицемеры? Не охота на этой земле стоять ногами, помимо этого есть и другие проблемы. Короче, я не понимаю...
1 ответ
T_WITCH Гуру (2761) 1 неделю назад
почему ты должен быть лучше его?
просто потому, что он младше?
это тупо

если он лучше прокачен в плане харизмы, внешки, у него хорошая семья, есть место, куда привести девушку, в голове все норм - это нормально, что у него много девушек, а у тебя всего две - Правая и Левая руки.

пусть эта вся ситуация станет для тебя стимулом начать развиваться, а не в Доту играть все свободное время.
запишись в качалку, начни утром бегать, ищи возможности зарабатывать, чтобы приодеться и были деньги угостить девушку мороженым и т.д.
T_WITCHГуру (2761) 1 неделю назад
бабы очень хорошо чувствуют у парней вот это внутреннее "содержание"
и если тип не миллионер долларовый, то это сразу слив
только какой бичухе-алкашке местной или давалке на районе присунуть получится, но ты сам побрезгуешь с такой связываться