Здравствуйте! Можете подсказать, что можно сделать, чтобы я мог законно ездить за автомобилем моего отца.

Максим Дорощук Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Отец уехал на вахту в другой город, а вод. права я получил только сегодня. По идее собственником машины не являюсь, доверенности нету и в страховку не вписан (она вообще отсутствует на данном тс). Соотвественно, управлять остается до первой остановки дпс. Могу ли я, как родственник, оформить на нее страховку, вписав себя или еще что-либо? Или же может отец дистанционно оформить ту же страховку или еще что-либо на меня?
9 ответов
abrbabr Искусственный Интеллект (140166) 1 неделю назад
сегодня страховка делается в элктронном виде. её можно сделать из любой точки мира. твой отец вполне может это сделать, только ему понадобятся твои данные.
Ветер Искусственный Интеллект (403400) 1 неделю назад
Только вписаться в страховку и всё
Максим ДорощукУченик (91) 1 неделю назад
Можно самому вписаться? Или отец должен вписать?
Ветер Искусственный Интеллект (403400) Максим Дорощук, вы можете сделать новую.но стоить это будет очень дорого..вписать может только страхователь
Мореход Искусственный Интеллект (573378) 1 неделю назад
Езди без страховки! У меня внук 4 года уже без страховки ездит, за это время два раза налетел на штраф 800+800 руб, а за страховку заплатил бы тысяч около 100. Главное в аварии не попадать
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) 1 неделю назад
страховку сделать электронную или сам сделай или отец пусть сделает.но с твоим стажем будет дорогая
tuev Искусственный Интеллект (140932) 1 неделю назад
Нажми три кнопки в телефоне - купи страховку. И катайся . При чём здесь родственник/не родственник?
Как ты нax..й права получил, если не знаешь, какие документы нужны для управления машиной? Или сейчас про это на курсах не рассказывают?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191027) 1 неделю назад
оформляй ОСАГО
нужны будут паспортные данные отца
Vasya111 Искусственный Интеллект (141453) 1 неделю назад
может конечно. по онлайну. ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЁ.
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
Отец может оформить онлайн! Ты не можеш ничего и это очевидно
Radiy Оракул (56433) 1 неделю назад
Страховку оформить можно, доверенность не нужна.