Хост пытается отправить пакет устройству в удаленном сегменте локальной

Сергей Михеев Ученик (159), открыт 1 неделю назад
47. Хост пытается отправить пакет устройству в удаленном сегменте локальной сети, но в его кэше ARP в настоящее время нет сопоставлений. Как устройство получит MAC-адрес назна-чения?
• Он отправит кадр и будет использовать свой собственный MAC-адрес в качестве пункта назначения.
• Он отправит кадр с широковещательным MAC-адресом.
• Он отправит запрос ARP для MAC-адреса устройства назначения.
• Он отправит запрос на DNS-сервер для получения MAC-адреса назначения.
• Он отправит запрос ARP для MAC-адреса шлюза по умолчанию.
1 ответ
Settler Мыслитель (6685) 1 неделю назад
Он отправит запрос ARP для MAC-адреса устройства назначения.