Можно ли взять страховку на 3 месяца? И на сколько это будет дешевле, если сравнивать с годом в процентном виде?

Максим Дорощук Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Можно ли взять страховку на 3 месяца? И на сколько это будет дешевле, если сравнивать с годом в процентном формате?
11 ответов
Александр Отдельнов Знаток (259) 1 неделю назад
Лучшей взять полноценную на год и в нужный момент, ее отменить. Денежный остаток вернут.
ВетерИскусственный Интеллект (403402) 1 неделю назад
У него нет стажа это будет дорого
Ludfed Гуру (3607) 1 неделю назад
Бери на год и не парь никому мозг. Себе главное не парь. Перекуп ;)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419020) 1 неделю назад
Это будет ДОРОЖЕ в процентном соотношении.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187909) 1 неделю назад
На половину дешевле годовой, если на полгода тогда на 70%. Но можно её потом продлить на год и останется доплатить только до стоимости годовой
Vasya111 Искусственный Интеллект (141453) 1 неделю назад
можно хоть на один день. если денег МНОГО. выгоднее всего брать НА ГОД. ещё выгоднее ездить БЕЗ СТРАХОВКИ. но правда до первой остановки патруля ДПС.
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
Можно! Но дешевле это не будет это будет дороже!
Aston DBS Высший разум (488039) 1 неделю назад
Можно ли взять страховку на 3 месяца?
-Возможно
И на сколько это будет дешевле, если сравнивать с годом в процентном формате?
-Не выгодно ни разу.Выйдет дороже даже
Radiy Оракул (56433) 1 неделю назад
3 месяца стоить по деньгам будет всего раза в 2 дешевле чем н год....
Vera Kudryaschowa Гуру (3867) 1 неделю назад
Можно. При расчете договора на небольшое время, применяются коэффициенты срока. Чтобы узнать цену документа, например, на 90 дней, надо стоимость годового договора умножить на коэффициент 0,5. Таким образом, полис ОСАГО на 3 месяца будет дешевле годового на 50%, что невыгодно. Подробно: https://www.sravni.ru/osago/info/minimalnoe-osago/