Чего все жалуются, что пенсионный возраст подняли, если сами президенту подняли пенсионный возраст до 77 лет?

Антогри Оракул (52763), открыт 1 неделю назад
Путину сейчас 71, а работать народ решил, он должен ещё 6 лет. У вас совесть то есть, жаловаться?
22 ответа
иван иванов Просветленный (26255) 1 неделю назад
я его в 50 отправлял грядки полоть
KlimИскусственный Интеллект (268162) 1 неделю назад
Хоть какая то польза была бы
Котан Мыслитель (6350) 1 неделю назад
Нет всем на всех наЦрать!
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
Раньше генсеки только вперёд ногами трон освобождали и этот с того же замеса. Будет сидеть пока не сдохнет.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322680) 1 неделю назад
ну вот например какая есть кому разница ждать когда кто-то из правителей умрёт или сдохнет ведь всё равно выберут либо назначат из ближайшего круга свиты приближенных,а не из плебса составляющего так называемый народный электорат.....или есть может быть другой вариант?!?
Klim Искусственный Интеллект (268162) Андрей. Р-он им. С.Лазо, есть, если язык в одно место не сувать
volkspbОракул (61728) 1 неделю назад
А пенсионный пипец зря подняли. Теперь народ как генсеки - с работы вперёд ногами..... Старики для себя даже на даче в огороде поковыряться не успевают, к земле привыкнуть. Я уж не говорю про чутка для себя пожить.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322680) volkspb, *пожить для себя* ;-)!прям как в анекдоте;-)*год рождения 1950 - год смерти 2000 - жил один год!.....ну а про меня напиши родился мертвым !*(Из анекдота если что)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210660) 1 неделю назад
Беда в том что сама пенсия разная в зависимости от региона. Жалуюца не на пенсию, а на её сумму. В Москве она одна из самых высоких:)
Пенсия не означает запрет работать по специальности или при недостатке трудового стажа:)
Mrs Day Гений (92762) 1 неделю назад
Ну так в стране много работающих пенсионеров, поскольку на пенсию не пошикуешь)) И Путин тоже не готов на одну пенсию жить) Все логично)) А так разве кто-то ещё жалуется? В болоте же все всегда стабильно, да и отряды бабок Путина тоже не жалуются))
томат в квадратеМыслитель (7333) 1 неделю назад
ты против ВВП?-уж не за навального ли?
Mrs Day Гений (92762) томат в квадрате, Никогда в жизни его не выбирала)) С чего бы мне быть за ВВП?) Навальный каким боком?) Расследования его вскрывали правду, как нарыв) Даже дело Иванова это подтверждает))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322680) 1 неделю назад
Мало жалующихся, очень много даже довольны ибо с повышением пенсионного возраста люди -человеки даже помолодели ровно на 5 лет без всякой химии и аленьких цветочков .... только вот тестостерон подвёл . Так думаю.(Не работает тестостерон у человеков ещё 5 лет)!
Искра Оракул (78230) 1 неделю назад
Во время войны смена президента нежелательна
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186900) 1 неделю назад
Тогда президенту становится выгодно , что бы война не кончалась никогда )
Искра Оракул (78230) Граф Дуку, я вседа говорю, что глупость человеческая не имеет границ
Klim Искусственный Интеллект (268162) 1 неделю назад
Ему бы на минималку 12 тыщ пенсии и я бы понаблюдал
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17546) 1 неделю назад
я с 50 груши околачиваю и никому не завидую.
александра александрова Искусственный Интеллект (649613) 1 неделю назад
Пусть работает, мозги у него в порядке, не как у Байдена.
Добрыня Никитич Гуру (2727) 1 неделю назад
Не волнуйся за россиян, ты подумай о том что шансов в усраине получить пенсию 0%.
Во первых не дожить, во вторых некому будет платить тем "счастливым" кто вернётся с войны инвалидом.
последний билетГуру (3318) 1 неделю назад
Приплёл украину, молодец, награди себя стаканом водки, а лучше пулей в башку.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186766) 1 неделю назад
Так он на лёгком труде. Работа не нервная. Тяжёлого не поднимает. И ответственности нет, как у охранника или водителя.
АнтогриОракул (52763) 1 неделю назад
В 5 утра вставать на парад, ночью лететь на самолёте, каждый день совещание и подписание документов с ознакомлением
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186766) Антогри, А что там сложного. А главное ответственности никакой. Ни как у охранника, водителя или продавца. Которым в любой момент может прилететь от жадного, тупого хозяина.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624528) 1 неделю назад
Вот именно. Кто любит свою работу тот работает до самой старости. А бездельники любыми способами хотят отклониться от труда и находят 1000 причин
гринч гринч Искусственный Интеллект (330931) 1 неделю назад
Ты я вижу совсем умом слабый,если путаешь работу с царствием.
АнтогриОракул (52763) 1 неделю назад
В 5 утра вставать на парад, ночью лететь на самолёте, каждый день совещание и подписание документов с ознакомлением
FS *** Просветленный (37921) 1 неделю назад
Вот наконец то, хоть один человек за Путина заступился! Хвала аллаху как говорится, за такого человека.
Елена Чирич Гуру (4846) 1 неделю назад
Это выборная должность а не работа.
АнтогриОракул (52763) 1 неделю назад
В 5 утра вставать на парад, ночью лететь на самолёте, каждый день совещание и подписание документов с ознакомлением
Флэшка Оракул (53863) 1 неделю назад
Это все странно и непонятно, кто этот человек, зачем он пришел и не уходит...
Крекер Искусственный Интеллект (172034) 1 неделю назад
Лично я голосовал за представителя КПРФ, так что ко мне претензий быть не может.
АЧПросветленный (44672) 1 неделю назад
а там был молодой??
Крекер Искусственный Интеллект (172034) Нет.
Mr. X Мыслитель (5942) 1 неделю назад
и правда! куярить надо до смерти и никаких пенсий. гулаг в действии!