Разрешено ли в 14 лет ездить одному в другой город на поезде?

Денис Артамонов Знаток (273), открыт 1 неделю назад
вопрос такой что я собираюсь приехать к маме в другой город можно ли так сделать?
5 ответов
Абубачир Генерал Чебух V Знаток (347) 1 неделю назад
да вроде можно, паспорт наверно потребуется и всё
a v Искусственный Интеллект (294733) 1 неделю назад
Можно. Если 14 уже исполнилось - нужен паспорт, если нет - св-во о рождении
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181119) 1 неделю назад
Можно с 10 лет на поездах дальнего следования, с 7 лет на поездах пригородного сообщения...