Стоит ехать в Читу? Плюсы и минусы приведите. Мне 15 лет

слава Андреев Ученик (105), открыт 1 неделю назад
9 ответов
T_WITCH Гуру (2761) 1 неделю назад
минусы - это Чита
плюсов не вижу
не едь
лучше в западную часть страны или в Европу
6a3uJluKМудрец (10580) 1 неделю назад
В Исландию мечтаю уехать
T_WITCH Гуру (2761) 6a3uJluK, лучше не надо туда очень сложно если не какой-то гениальный ученый/певец/писатель и т.д., то нет смысла напрягаться есть страны попроще
Абубачир Генерал Чебух V Знаток (347) 1 неделю назад
дружок играй без читов а то уже в стендоффчик играть невозможно(
слава АндреевУченик (105) 1 неделю назад
Смифно
с богом Искусственный Интеллект (117804) 1 неделю назад
Стоит,едь
слава АндреевУченик (105) 1 неделю назад
А можно по подробнее? Почему стоит? А то вы как-то не корректно ответили на мой вопрос
с богом Искусственный Интеллект (117804) слава Андреев, корректно ,либо делать,либо не делать,ваша ошибка это спрашивать,если спрашивать сомнения,и что дальше?
Олег Гуру (4693) 1 неделю назад
Там полно бродячих собак, которые кусаются, бегающих стаями по улицам, кругом сплошная задымлённость, грязь и серость.
слава АндреевУченик (105) 1 неделю назад
Возможно вы и правы. Но разве собаки могут стать проблемой, для средне статистического человека? Можно их и отпугнуть попытаться, или ещё что нибудь придумать. Я конечно редко сталкивался с такими ситуациями, но это всё таки не такая уж и проблема как по мне.
Олег Гуру (4693) слава Андреев, Ну тогда езжай, в любом случае Чита город, а любой город всегда чем-то интересен, но по мне Чита всегда ассоциировалась с каким то налётом депрессивности. Я там две недели жил. Хотя может быть потому что попал туда в осенне-зимний период, сложилось такое мнение.
Ремилия Скарлет Профи (882) 1 неделю назад
Не советую. Если вы живете поблизости, то кончено можно. Там, как и во многих городах, есть интересные достопримечательности. Однако, в основном, это просто сильно загрязнённый город, без нормальной природы. Лучше ехать на Амур, либо на крайняк во Владивосток или на Сахалин.
Джейсон Стетхем Профи (877) 1 неделю назад
феличита, выйду на улицу выeбy курицу, феличита...
alafira Искусственный Интеллект (212169) 1 неделю назад
А какие тебе привести плюсы и минусы, если я понятия не имею ЗАЧЕМ ты едешь в Читу в 15 лет.
слава АндреевУченик (105) 1 неделю назад
Подумай над моим вопросом покорректнее, пожалуйста. Я прошу привести плюсы и минусы жизни в этом городе. Повторяю для одарённых...(
alafira Искусственный Интеллект (212169) слава Андреев, А что над ним думать? Как ты вопрос задаешь, так его и понимают. Так какой какой жизни? Ты хочешь поехать учиться? Работать?
EK Гуру (3112) 1 неделю назад
Дыра. Один из самых депрессивных городов. Ещё и климат гуано.