Кто знает как убрать эти знаки "{' '}" в VS code, появляются каждый раз при сохранении

amin_123123 123123 Ученик (172), открыт 1 неделю назад
на react. И кто знает как можно добавить вспомогатели в jsx при верстке html, в специально выделенном <div><div/>
1 ответ
Dlazder Мудрец (11596) 1 неделю назад
У тебя выбран Babel Javascript в качестве языкового сервера (хз как это называется), снизу в статус баре поменяй