Самогоный аппарат с сухопарником и дополнительными дефлегматором.

Rubin Профи (616), открыт 1 неделю назад
Заказал самогонный аппарат Германия PRO - крышка с встроенной царгой далее обычный сухопарник и охладитель. Есть ли смысл ставить дефлегматор перед сухопарником за встроенной царгой с насадками РПН (без удлиняющих царг и дополнительных РПН Панченкова)? Будет ли дефлегматор работать как предварительный сухопарник и отшибать хвосты....Колонны прошу не предлагать... Мне не нужно разделение фракций, главное чтобы головы и тело было... А для колонн нет места в доме
1 ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42372) 1 неделю назад
Не знаю что такое РПН, но делал дефлегматор перед сухопарником. Эффект очень хороший, особенно в режиме захлёбывающегося дефлегматора.