Отсутствие белого графика в движении камеры в After Effects

Агент 1337 Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я пока новичок и учусь по туториалам. На видео уроке есть белый график у камеры, но у меня на его месте находится красный. Как его найти? Мне нужно его изменить, я уже везде потыкал - ничего. Подскажите, пожалуйста, умные люди, как его найти? ?
1 ответ
ТвойБатя Просветленный (22521) 1 неделю назад
Тыкни на график ПКМ и во всплывающем окне выбери тип отображения графика: скорость, значения и эталоны.
Выбери себе удобный. Цвета линий обозначают разные значения. Масштаб, положение, поворот и т.п.
Или вот это тыкни:
Агент 1337Ученик (97) 1 неделю назад
Спасибо!