Как можно восстановить доступ к почте майл?

Евгений Онегин Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация, у меня была почта, она была создана примерно 5-6 лет назад и привязана к другому номеру. Со временем мой телефон, как и номер, сменился, а пароль был благополучно забыт. Прошло уже много лет, что уже забылись даже цифры предыдущего номера. При восстановлении доступа это можно сделать либо через тот старый номер(который отсутствует даже в памяти))) ), либо заполнением заявки на восстановление доступа. Отклонили они её уже раза 4 из-за недостатка информации, однако мне эту информацию взять тупо неоткуда. Почта привязана прежде всего к аккаунту гугл, туда приходили всякие чеки об оплате покупок в гугл плее. Что делать вообще не знаю, а восстановить её очень хотелось бы, там есть необходимая информация. Связаться с поддержкой майл напрямую на этот счёт как я понял нельзя, а на заявки отвечают сгенерированным ответом об отклонении. Что можно сделать?
2 ответа
Pulsar Ученик (29) 1 неделю назад
к сожалению никак.
возможно последний пароль знаешь можно поддержке предоставить может прокатит
Анна Оракул (86744) 1 неделю назад
Есть Несколько способов восстановления:
*Как восстановить доступ к почте, если забыл пароль: способы, инструкции
help.mail.ru › Восстановл… › Как восстановить доступ к почте, если не помните пароль
Восстановить доступ по резервной почте. Восстановить доступ через приложение Почта Mail.ru . Восстановить доступ через поддержку. Восстановить, есть забыли пароль от почты, но включена двухфакторная аутентификация....
*Напрямую со Службой поддержки "Почта mail.ru " можно связаться письменно. Напишите письмо в Поддержку на этот адрес: mailsupport@corp.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы). Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.