ДТП что будет?

Олег Лазунов Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Случай такой стою на светофоре, дорога узкая две машины еле еле вмешаются и я начинаю ехать и слегка сдал справа что бы на сплошную не наехать, в это время сзади машина начала ехать вправо и про лизать и я задел его зеркалом(пластмасовым) крайней стороной что за это будет?(ну пока стояли на светофоре он не выходил и нечего не смотрел вроде только пыль провел)
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419022) 1 неделю назад
Оплатишь ремонт, вот и все.
А что ты ждешь?
Анальной кары?
Олег ЛазуновУченик (132) 1 неделю назад
Дак там смысл в том что даже за ремонт то платить не за что потому что даже царапины не было
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419022) 1 неделю назад
Ну тогда и все, ДТП - НЕТ
Олег ЛазуновУченик (132) 1 неделю назад
Там просто я не знаю пыль ему сожрал может ли он докопаться
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419022) 1 неделю назад
Ущерба нет - ДТП нет!
Читай что такое ДТП в интернете
Vasya111 Искусственный Интеллект (141453) 1 неделю назад
да ничего не будет. забудете да и всё. ДТП и суды - это процесс ДОЛГИЙ. в России суды длятся долго. лет по пять, а то и по десять. за это время и машина сгниёт уже. судиться ВЫГОДНЕЕ, чем ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ.