Стоит ли покупать Иж юпитер 4,5?

Арман зурабян Ученик (106), открыт 1 неделю назад
5 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
4 с половиной? переходную модель сейчас не найти
Арман зурабянУченик (106) 1 неделю назад
Не я имею в виду иж Юпитер 4,иж Юпитер 5
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) Арман зурабян, ну так покупай, если сможешь отремонтировать
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187909) 1 неделю назад
Можно если мотор в идеале или ты великий мастер по моторам
Просперо Искусственный Интеллект (240782) 1 неделю назад
Смотря для чего. Если для просто кататься, то не получится.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141453) 1 неделю назад
покупать? бывшему владельцу Вам его надо БЕСПЛАТНО отдать. и ещё доплатить пару тысяч. при условии что Вы сами его ДОТОЛКАЕТЕ ДО пункта приёма МЕТАЛЛОЛОМА.