Всем привет, какой мотоцикл выбрать до 130 тысяч ? 15 лет

Visage’s cosm Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Хочу приобрести мотоцикл, варианты есть.
Посоветуйте хороший
Живу в поселке
8 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419005) 1 неделю назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вопрос тупой априори!
Vasya111 Искусственный Интеллект (141453) 1 неделю назад
китайский мопед Альфа или Дельта. будет тоже самое, но чуть медленнее. удачи Вам!
SISU Искусственный Интеллект (246889) 1 неделю назад
Что ж вы - "хрустики" - так торопитесь то к господу на приём !???
Возьми обычный мокик и пока осваивай азы науки езды и поведения на дорогах.
Тем более что на большинство с минимальными кубами и права не нужны !
ПроспероИскусственный Интеллект (240786) 1 неделю назад
А ты где последние 10 лет был?
SISU Искусственный Интеллект (246889) Просперо, В России жил,живу и буду жить ! А ты к чему эту пургу выс....ало с дивана ????
Просперо Искусственный Интеллект (240786) 1 неделю назад
Иж-49 купи, в состоянии "куча лома в углу сарая и колёса на стенке". Как раз к 18 на ход поставишь.
Hugh Искусственный Интеллект (205232) 1 неделю назад
бмв к-100
Vad'89Просветленный (33029) 1 неделю назад
я посмотрел фото, действительно супер модель
Hugh Искусственный Интеллект (205232) Vad'89, это не заводской.