Какая погода в Вашем городе?

Виталий Качко Ученик (134), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Дмитрий Лапов Ученик (92) 1 неделю назад
г. Омск, +23 градуса, солнечно, порывы ветра до 17 м/с.
Софья Гордеева Профи (739) 1 неделю назад
+19, солнечно
Виталий КачкоУченик (134) 1 неделю назад
А в Москве снег выпал =(
Софья Гордеева Профи (739) Виталий Качко, жесть, ну Краснодарский Край как всегда
Костя Искусственный Интеллект (201091) 1 неделю назад
+19 и солнце, на солнце прям припекает и кажется, что больше, люди в футболках
eotswotm Просветленный (48416) 1 неделю назад
Вчера был снег иногда. Но он вовсе не такой как зимой. Сухой, больше похож на белую крупу. В промежутках между снегом было солнышко. Сегодня солнышко целый день.
EK Гуру (3112) 1 неделю назад
Иркутск. Плюс 10 и ветер.