Mr Crayfish's gun mod. Как добавить свое оружие на основе существующих в моде (покопавшись в файлах)? Майнкрафт 1.16.5

⠀⠀⠀ Мыслитель (5945), открыт 1 неделю назад
Мне нужно сделать такой же пистолет, как и изначальный, НО только с бОльшим количеством патронов. Я уже знаю как изменить количество патронов в файлах.

Проблема лишь в том, что я не знаю как отобразить этот "новый" пистолет в игру. Если просто создать копию пистолета с нужными мне параметрами (и новым именем, разумеется) - то я не знаю, как его получить в самом майнкрафте. Подскажите, пожалуйста.
1 ответ
Denis Ученик (20) 6 дней назад
скачай исходник мода, поменяй и скомпилируй на jdk 1.8, если не умеешь или не хочешь лучше не пробуй, может и добьёшься этого, но времени много потратишь