Где в России есть необитаемые острова?

Egr Korn Мастер (1932), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Арсений Людмирский Знаток (433) 1 неделю назад
В России насчитывается 62 необитаемых острова.

Вот некоторые из них:

Остров Алджер — часть архипелага Земля Франца-Иосифа (Архангельская область).

Остров Геральт — расположен в Чукотском море недалеко от острова Врангеля.

Остров Койлуото — находится в Финском заливе.

Остров Фуругельма — расположен в заливе Петра Великого в Японском море.

Остров Яя — относится к Новосибирскому архипелагу в море Лаптевых.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191025) 1 неделю назад
полно таких
вот напримерсразу 4, устроят?)))
кувандык Мыслитель (5246) 1 неделю назад
Вон сколько необитаемых островов в Каспийском море, тепло и рыбно.
EK Гуру (3112) 1 неделю назад
Езжай на север. Там не то что острова, там на материке можно сотни км ехать и ни одного населённого пункта не встретить.
Алексей Искусственный Интеллект (175156) 1 неделю назад
Ладожские шхеры. Куча островов и практически все необитаемые. Если не считать туристов и рыбаков.
Лесник Просветленный (34886) 1 неделю назад
На Дальнем Востоке Шантарские острова.