Холодильник hot point ariston Rmb 1185.1f.019 Вроде это таймер оттайки я так понял

howareyou Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Как подключить?
Скажите пожалуйста
4 ответа
Mortis Spayk Знаток (394) 1 неделю назад
Не знаю
howareyouУченик (131) 1 неделю назад
посмотри по брацки
Как сделать
Dreamcatcher Оракул (82465) 1 неделю назад
неопытный в этих делах ничего не сможет сделать. даже по советам из интернета. приглашай на дом спеца
Александр Мудрец (12295) 1 неделю назад
Это распределительная коробка. Таймер под ней или в морозилке, на четырех проводах. Называется тим-о1
Серж Бешеный Мастер (1725) 1 неделю назад
Если проблема в таймере, то ставте таймер электромеханический. Вообще то нужна диагностика, иначе наделаете делов. Прочитайте принцип работы таких холодильников - ссылка - без познаний Вы испортите холодильник и ремонт обойдётся дороже!