Индейка с гречкой: затея норм или не очень?

Сладкий котёночек Мудрец (15177), открыт 3 недели назад
16 ответов
Дэнис Митюхин Знаток (404) 3 недели назад
В полне вкусно должно получиться!
Искусственный Интеллект (108599) 3 недели назад
поперчи кинь лучка и будет нормик)
Петросян Левон Мастер (1718) 3 недели назад
Неочень если просто ирдейка все хорошо
Федя Иванов Мудрец (18822) 3 недели назад
А тебе это можно есть?
А вдруг это опасно или не полезно?
агнеша 0w0 Мастер (1123) 3 недели назад
Достаточно вкусно))) если любишь лучок, можешь подкинуть.будет вкусно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (138215) 3 недели назад
Тут прям много всего... какая гречка... Ведь если будет рассыпчатая а индейку вы ну скажем так передержите то это забить в глотку можно будет только вместе с водой, и никакой жир не поможет. А если гречка разварная а индейка тушёная да мягкости с овощами то это блюдо на любителя....
Эдери Просветленный (41368) 3 недели назад
Советую добавить грибы. Либо в саму индейку, либо как соус. Они хорошо соединят вкус индейки и гречки.
Сладкий котёночекМудрец (15177) 3 недели назад
У меня есть шампиньоны,пойдут?
Эдери Просветленный (41368) Сладкий котёночек, да. Грибной соус рецепты посмотрите. Пассивировать грибы и лук, добавить немного муки и воды )
alex cinis Просветленный (23103) 3 недели назад
Посредственное блюдо, столовский вариант, когда нет котлет.
¬¬¬¬ Гуру (4574) 3 недели назад
Мммм звучит вполне себе нормально наверное вкусно
Лёлька Искусственный Интеллект (164571) 3 недели назад
Вполне! Если у вас филе индейки - потушить с овощами или в сливках/сметане. Чтоб подливочка была))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189611) 3 недели назад
Супер!
Добавьте лук, морковь и перец паприку