Иж юпитер 5

Сын Барабана Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Пойдет ли такой аккумулятор на мотоцикл Иж юпитер 5 ?
4 ответа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183896) 1 неделю назад
Там положено 6МТС-9 ставить. Этот можно, но прослужит мало.
ПроспероИскусственный Интеллект (240786) 1 неделю назад
Нормально прослужит, эти аккумуляторы лучше тюменских.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183896) Просперо, вообще не факт. Это гель. Они в принципе долго не служат. Впрочем, попробовать можно.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191027) 1 неделю назад
нет
у этих аккумуляторов совершенно другие требования к условиям эксплуатации
Жека Искусственный Интеллект (111599) 1 неделю назад
Подойдет
Только рабочий ли этот никто не знает, кроме продавца. Цена слишком низкая