Досмотрим ли мы дом ?

Милана Селиванова Мастер (1218), открыт 1 неделю назад
Достроим ли мы дом с мужем ? И будет там жить вместе ? Людмила 29.03.1972
4 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350908) 1 неделю назад
Все когда то достраивается...даже долгострой...Мы тоже котлован вырыли в 2007 а въехали в дом в 2013...Не верилось,что этот кирпич и бетон станет обитаем))))
Милана Селиванова Мастер (1218) 1 неделю назад
Класс у нас только фундамент ! Но я хочу на 500 квадратов !
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350908) Милана Селиванова , если бы я сегодня начал опять строить,то я бы многое изменил и пересмотрел. Количество квадратов зависит от количества проживаемых.....Как показывает практикаДля двоих хватит и 100 кв. Дети не будут жить с родителями а ради гостей,которые будут ночевать раз в год, обслуживать и топить 500 кв. не рентабельно.Гостинная,2 спальни,кухня,гардеробная и патио...Этого вполне достаточно.Два санузла.Один с писюаром.Вместо ванны душ.