Хочу купить кепку, но без регулировки размера, но все с регулировками, как они называются то? Где можно купить такие?

Начинающий Бизнесмен Ученик (77), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Денис Ахматсафин Ученик (3) 1 неделю назад
Попробуй вбить купки без регулировки размера
Serena Искусственный Интеллект (230113) 1 неделю назад
fitted baseball caps/приталенная бейсболка , так и забивай в поисковик Можешь у New Era лидера производителя бейсболок почитать , у них хороший стайл гид , разъясняет особенности всех моделей https://www.billioncreation.com/new-era-hat-styles-the-ultimate-new-era-style-guide/