Что нужно знать что бы работать помощником автомеханика?

Сергей Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Я несовершенно летний, ещё учусь в школе и сейчас нужны деньги, решил устроиться помощником автомеханика как друг.Подскажите пожалуйста, что нужно знать что бы работать помощником автомеханика?
8 ответов
Безумный Понеее Профи (795) 1 неделю назад
Посмотри гайды начинающего автомеханика на Ютубе
СергейУченик (130) 1 неделю назад
Благодарю, можете предоставить ссылки пожалуйста?
Безумный Понеее Профи (795) Сергей, извини, но я сам не готовился так, это от друга историю услышал, сказал, что ему помогло, но я думаю, что не трудно найти нужную информацию на Ютубе, "там есть всё, что нужно", так мне друг говорил
lemon Мудрец (18011) 1 неделю назад
Уметь пользоваться инструментами ключами, старший тебе скажет что нужно снять и что поставить,снять сломанную деталь в машине и заменить её на новую,или снять для ремонта,там всё неудобно,бывает для того чтобы добраться до определённой детали нужно много чего снять.
Арье Бенц Мудрец (16425) 1 неделю назад
Много чего. Строение двигателя, трансмиссии, тормоза, подвески и тд.
Уметь проводить диагностику автомобилей, +электроника и электротехника авто и база по физике.
Из практики: замена масла, фильтров и тд., замена свечей зажигания и тормозных колодок. Ко всему этому еще и инструментами пользоваться нужно уметь.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141453) 1 неделю назад
бежать от этих сервисов и заводов ПОДАЛЬШЕ.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
надо знать автомеханика и по знакомству ему помогать
Степан Искусственный Интеллект (395317) 1 неделю назад
Ну если думать тоько о деньгах ,то не твое .Главное не зависать в телефоне ,и смотреть и слушать ,и ''воровать ''умения ,если тебе ето не нужно ,.то и смъсла нет ,тъ будешь только мешать
Глеб Аллов Оракул (88288) 1 неделю назад
Или всё, или ничего.
В первом случае, ты его дублёр.
Во втором случае - ученик.