Обесцветились волосы на бороде очагово

Nik Harms Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Обесцветились волосы на бороде очагово (похоже на очаговую алопецию), эндокринолог сказала это не алопеция. Сдал все анализы которые только можно, все в норме. Эндокринолог направила к дерматологу, пока не ходил, и так кучу денег ввалил в это все. В интернете вообще такого нет, у меня походу уникальный случай. На одной фотокарточке бритый один день, на второй видно, что как бы борода растет, но волосы бесцветные, даже не седые. Если не бриться дня 3-4 отрастает прям густая щетина, но бесцветная. Че делать?)
3 ответа
Tihiy Оракул (95017) 1 неделю назад
На фото просто участок седых волос, не алопеции. Если считаешь, что этого раньше не было, можно конечно показать дерматологу -- и стоило бы сделать это сразу. Хз зачем тебе понадобился эндокринолог и "все анализы которые только можно". Но так-то тут не видно ничего патологического или сильно аномального
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
Брейся чаще - никто не заметит.