Жд билет,хочу купить в 14 лет

Максим Петров Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Хочу ради интереса съездить в Тверь на Сапсане(понимаю,на электричке в разы дешевле,но мне важна скорость)
Могу ли я на себя оформить жд билет,если у меня есть паспорт,но мне всего 14 лет?
8 ответов
¬¬¬¬ Гуру (4468) 1 неделю назад
Можно, паспорт деньги согласие родителей
Сухимилё Искусственный Интеллект (119166) 1 неделю назад
Можно. Даже будет скидка 30%
Максим ПетровУченик (27) 1 неделю назад
Согласие родителей обязательное?
Сухимилё Искусственный Интеллект (119166) Максим Петров, ну отпроситься надо, конечно. Но устного согласия достаточно. Просто про комендантский час не забывать.
NataLina Высший разум (105510) 1 неделю назад
имеете право с 10 лет.
Согласие от родителей устное.