Ребятки че думаете на счет американцев тупых?

Гений Умный Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Они лохи или не вариант, если кого то задел, то извинитесь, я иногда не померяю че говорю
6 ответов
Мишк Ферде Знаток (268) 1 неделю назад
Америка не вся сгнила. Да
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350908) 1 неделю назад
помните наш фильм про Шерлока Холмса,где Холмс не мог вспомнить кто такой Коперник? Он говорил что разбирается в вещах только нужных ему,все остальное ему не интересно. Если мы любознательны и нам до всего есть дело,то американцы интересуются только полезными,практичными вещами.Это налоги,дом(их дом а не соседский) иработа. На все остальное им насрать.На весь остальной мир тоже
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8737) 1 неделю назад
Как предсказывал Задорнов нынешнее поколение молодых людей уже само не менее тупое..
AC Мыслитель (6032) 1 неделю назад
они очень умные ребята
Антон ЧистовПросветленный (20889) 1 неделю назад
конечно,умные. Число пи округляют до трёх(сотые даже не считают),число джи округляют до 10,дроби и вовсе не изучают. Тригонометрию тоже не изучают. Систему уравнений с параметром решить не могут.
AC Мыслитель (6032) Антон Чистов, круто ... все лишнее что отвлекает внимание в топку )), только важные и основные цели ))
Ilon Mask Мыслитель (5947) 1 неделю назад
сейчас везде лохов и придурков полно,в том числе и в России...