Гибкое производство в современной экономике гораздо конкурентоспособнее и рентабельнее чем стандартизированное?

Виктор Логов Ученик (3), открыт 2 недели назад
4 ответа
Мир в экономике Мудрец (13025) 2 недели назад
стандартизированное производство только в двух секторах экономики (из 11ти) работает: Базовые материалы и Энергия .
vsch8 Просветленный (34241) 2 недели назад
при больших партиях производства стандартизованное быстрее и дешевле. Гибкое выгодно при небольших, меняющихся партиях продукции. Гибкое проигрывает в скорости производства и необходимости переналадки перед каждой партией. Это в общем случае. Для каждого набора оборудования и возможных партия продукции нужен анализ возможностей.
Invader Zim Просветленный (20776) 2 недели назад
Все зависит от размера партии...