Могила неизвестного солдата.

-а 888. Гуру (4840), открыт 1 неделю назад
Открыт ли вход к могиле неизвестного солдата.
11 ответов
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (15123) 1 неделю назад
Мясной Бор весь могила Второй ударной армии в котле убили ни в чём не повинных людей .. столкнули одних дебилов с другими за мысли негодяев

открыт вход всегда
ВысокийОракул (71077) 1 неделю назад
С головой не в порядке?
* Искусственный Интеллект (670864) 1 неделю назад
Открыт конечно.
-а 888.Гуру (4840) 1 неделю назад
9 мая - никогда я не мог туда попасть. Откуда у Вас такая информация?.
Кристина Щербакова Ученик (209) 1 неделю назад
Вполне возможно что открыт
-а 888.Гуру (4840) 1 неделю назад
откуда ВЫ знаете?
Русский Патриот Знаток (493) 1 неделю назад
Я на месте, пока все перекрыто, говорят позже должны открыть
-а 888.Гуру (4840) 1 неделю назад
вы сможете узнать когда откроют?
Русский Патриот Знаток (493) -а 888., сказали что сейчас возлагает кто то, ориентировочно после 15 но не точно
-а 888.Гуру (4840) 1 неделю назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Русский Патриот Знаток (493) -а 888., да не за что) через пол часа-час снова поеду проверю, отпишусь
-а 888.Гуру (4840) 1 неделю назад
БЛАГОДАРЮ. С МЕНЯ
Русский Патриот Знаток (493) -а 888., к сожалению пускают только к памятнику Жукова, в мегафон говорят что на Красную площадь и в Александровский сад сегодня не попасть, закрыто(
-а 888.Гуру (4840) 1 неделю назад
СПАСИБО.ВСЁ РАВНО!?
Haked-Craft Mine Профи (770) 1 неделю назад
Надо самому проверить
Просветленный (25009) 1 неделю назад
Анекдот есть волосатый:

Мальчик стоит у могилы неизвестного солдата и горько-горько плачет.
К нему подходит мужчина и спрашивает: "Мальчик, что случилось, почему ты так плачешь?!"
Тот, сквозь слёзы и отвечает: "Мне мама сказала, что я сын неизвестного солдата..."
?