Как отказатся от туннеля

Otto Otto Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Вы боитесь бабку гренни и как не довзярть им ?
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179866) 1 неделю назад
А ты в валенки положи, пусть дозреет, тогда и доверяй свою жопку приезжим гастарбайтерам в тоннеле у бабки гренни
Otto OttoУченик (109) 1 неделю назад
Полезно)
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8737) 1 неделю назад
чего?
Otto OttoУченик (109) 1 неделю назад
Нечего
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8737) Otto Otto, а х-ли тогда?
AC Мыслитель (5980) 1 неделю назад
я хз не про тунели не про бабок ..., включайте свет когда едите по неосвещенному туннелю, если увидите бабку - возможно вы переутомились - нужно поспать .. только не за рулем )