Какие дороги не считаются дорогой общего пользования?

Глеб Азарко Ученик (123), открыт 1 неделю назад
если я допустим поеду без прав по песчаной дороге лугов, полей и лесов вне населённых пунктов, могут ли выдать за это штраф?
9 ответов
имя фамилия Оракул (67756) 1 неделю назад
Внутридомовые, межквартальные.
гачи жоски Ученик (209) 1 неделю назад
По идее нет, ведь там почти никто не ездит
Aston DBS Высший разум (487871) 1 неделю назад
Достаточно обратиться к термину ДОП,дабы понять что к чему.
"К автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного круга лиц."(с)

Вот , почитай.Здесь более подробно
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191027) 1 неделю назад
дороги, проходящие по закрытым частным территориям

не то что могут, а обязаны
Палпутин Искусственный Интеллект (141527) 1 неделю назад
ну раз по ней кто-то кроме тебя может двигаться то да они обязаны забрать транспортное средство и выписать штраф.без ву можешь только своей частной территории огороженной ездить
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
конечно выпишут, потом тебе придется смириться или судиться, доказывая что ты не верблюд
PP Искусственный Интеллект (215615) 1 неделю назад
На участке, который оформлен в частную собственность.