C++ компилятор w64

Роман Куликов Профи (874), открыт 1 неделю назад
Я новичок в этом и не шарю, скачал этот компилятор, скомпилировал СВОЙ код в .exe, запускаю то что получилось, на милисекунду открывается conhost и закрывается сразу же.
1 ответ
MeLoMaN Профи (597) 1 неделю назад
Если ваше приложение внезапно открывает окно консоли (conhost) и сразу закрывается, это может быть вызвано различными причинами. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения этой проблемы:

Проверьте код ошибок: Убедитесь, что ваше приложение компилируется без ошибок и предупреждений. Возможно, в вашем коде есть ошибки, которые приводят к неправильному поведению приложения.
Убедитесь, что приложение не завершается сразу: Если ваше приложение выполняет какие-то действия и завершается сразу после запуска, убедитесь, что все необходимые операции завершены перед завершением программы.
Добавьте задержку перед закрытием консоли: Если ваше приложение быстро завершается, попробуйте добавить команду system("pause"); в конец программы. Это заставит консоль ожидать нажатия клавиши перед закрытием.
Проверьте наличие ошибок в выводе компилятора: Просмотрите вывод компилятора, чтобы увидеть, есть ли какие-либо ошибки компиляции или связывания.
Используйте отладчик: Запустите ваше приложение в отладчике и пошагово выполните его, чтобы увидеть, в какой момент оно завершается. Это может помочь выявить проблемные участки кода.
Проверьте настройки вашего проекта: Убедитесь, что вы правильно настроили проект в вашей среде разработки и используете правильные настройки компилятора и связывания.
Попробуйте эти шаги и посмотрите, помогут ли они вам найти и исправить проблему. Если вы все еще столкнетесь с трудностями, обратитесь к сообществу или форуму, специализирующемуся на разработке на языке C++.
Роман КуликовПрофи (874) 1 неделю назад
завершается сразу же после открытия, system("pause"); добавил, но не помогло((
HwisПрофи (613) 1 неделю назад
как вариант, в конце поставить std::cin.get();